Ansprechpartner

 

Leitung Menschen Domizil

Haben Sie ein Thema für die Geschäftsführung von Menschen Domizil GmbH, dann rufen Sie uns an,
oder schicken Sie uns eine E-Mail:

 
Marion Mensen

Marion Mensen

Tel.: 05931/88 11 873

marion@menschen-domizil.de

Michael Reinink

Michael Reinink

Tel.: 05931/88 11 873

michael.reinink@menschen-domizil.de

 

Psychiatrischen Häuslichen Krankenpflege - Pflegedienstleitung
Christoph Lenger

Haben Sie bezüglich der Psychiatrischen Häuslichen Krankenpflege ein Thema für die Pflegedienstleitung, dann rufen Sie für das nördliche Emsland und Emsland Mitte bitte
Herrn Christoph Lenger unter folgender Telefonnummer an:
04961 - 91 38 240 oder schreiben eine E-Mail:
christoph.lenger@menschen-domizil.de

Kerstin Moltzen

Für das südliche Emsland und die Grafschaft Bentheim rufen Sie gerne
Frau Kerstin Moltzen unter dieser Telefonnummer an:
05921 - 70 59 740 oder schreiben eine E-Mail:
kerstin.moltzen@menschen-domizil.de

 

Psychiatrischen Häuslichen Krankenpflege in Ihrer Nähe

Wir beraten Sie gerne zu den Möglichkeiten und Bedingungen der Psychiatrischen Häuslichen Krankenpflege und unterstützen Sie, um herauszufinden, ob die pHKP für Sie das passgenaue Angebot ist. Haben Sie Interesse, wenden Sie sich je nach Wohnort gerne an die jeweiligen Ansprechpartner:

 
Kerstin Moltzen

Für die Grafschaft Bentheim:
Frau Kerstin Moltzen (Pflegedienstleitung)
Tel.: 0591 - 13381392
E-Mail: kerstin.moltzen@menschen-domizil.de

Astrid Jäger

Für das südliche Emsland
Frau Astrid Jäger (stellvtr. Pflegedienstleitung)
Tel.: 0591 - 13 381 392
E-Mail: astrid.jaeger@menschen-domizil.de

Diane Wester

Für Emsland Mitte:
Frau Diane Wester (pHKP Koordinatorin)
Tel. 05931 - 88 11 873
E-Mail: diane.wester@menschen-domizil.de

Christoph Lenger

Für das nördliche Emsland:
Herr Christoph Lenger (Pflegedienstleitung)
Tel. 04961 - 91 38 240
E-Mail: christoph.lenger@menschen-domizil.de

 

Ambulanten Wohnbetreuung in Ihrer Nähe

Wir beraten Sie gerne zu den Möglichkeiten und Bedingungen der Ambulanten Wohnbetreuung und unterstützen Sie, um herauszufinden, ob die AWB für Sie das passgenaue Angebot ist. Wir haben unsere Ansprechpartner den Regionen zugeordnet, daher wenden Sie sich bei Interesse an folgende Mitarbeitende:

 
Birgit Hellendahl

Für das südliche Emsland:
Frau Birgit Hellendahl (AWB Koordinatorin)
Tel.: 0591 - 13381392
E-Mail: birgit.hellendahl@menschen-domizil.de

Patricia Linger

Für Emsland Mitte:
Frau Patricia Linger (AWB Koordinatorin)
Tel. 05931 - 88 11 873
E-Mail: patricia.linger@menschen-domizil.de

Bettina Rensen

Für das nördliche Emsland:
Frau Bettina Rensen (AWB Koordinatorin)
Tel. 04961 - 91 38 240
E-Mail: bettina.rensen@menschen-domizil.de